Как разобраться в поведении парня?

Анна 07.10.2017

Мы вместе уже 4,5 года, жили уже 2 года совместно, недавно мы сильно поругались из-за моей глупости. на это парень сказал, что хочет взять паузу и чтоб мы обдумали наши чувства, какие проблемы есть в отношениях и т.д. и я съехала. но общение не прекратилось, элементарно звонки, смс, соцсети и подарки так же имеются, но семейное положение и я скрыта в его профиле вк. время на паузу скоро кончится, а он не торопится с ответом, как мне быть? я очень люблю своего молодого человека и не хочу его терять

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Анна! Если парень не торопится сменить ваш статус ВКонтакте, закончить паузу с вами в отношениях, то пока он не готов их продолжать. Возможно, он вообще не готов жить совместно с вами или с кем либо еще. Как вам быть? Ну, первое, что должна, по моему мнению, любая женщина сделать- это не терять своего достоинства и самообладания, даже если в душе есть сильные чувства. Выждать паузу и стать для мужчины менее доступной. Попробовать дать себе и своему молодому человеку свободу и почувствовать себя отдельной от него. При отделении вам станет легче и вы сможете адекватно разобраться в своих чувствах и предпочтениях. Главное, запомните, мужчины уважают самодостаточных женщин, и выбирает мужчину женщина, а не наоборот. И все встанет на те места, которые уготовила вам ваша судьба и женская доля. Надо только потерпеть и дождаться событий, которые будут благоприятны для такого выбора. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово