Хочу разобраться в поведении парня, точнее понять

Алёна 13.01.2017

Встречаемся год и 4 месяца, недавно был день рожденье друга моего я спросила непротив ли он если я пойду, день рожденья в клубе. МЧ зовут Олег.Он сказал что непротив даже отвез меня. Когда ехала домой позвонила сказать что еду домой, спросила почему не позвонил не спросил как я, все ли в порядке. Олег очень грубо ответил мы начали ругаться. В итоге я обиделась и он тоже. И уже прошло 5 дней со дня ссоры а он игнорирует моё смс, не пишит. Друзьям нормально все подробно высказывается, мне же ничего. Я клещами из него вытягиваю всё, ничего. Мне обидно что такое отношение захотел психанул, захотел ушёл. Мы не можем просто поговорить обсудить проблему он не идет на контакт. Мне так сложно найти общий язык на разговор по душам. Что делать, как быть? Мне 22 ему 24года

Здравствуйте, Алёна!

Ваш парень на что-то злится, не объясняя Вам причин и не разговаривает с Вами. А Вы, если я правильно поняла, обижаетесь, но пытаетесь восстановить контакт с ним. Похоже, что Вы сейчас берете на себя больше ответственности за отношения, чем Ваш партнер. Как Вам эта роль?

Если хотите что-то поменять в отношениях, поработайте с психологом. Готова быть Вам полезной.

С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы