Любит ли девушка, или зачем ей отношения?

Николай 06.10.2017

Начали встречаться с девушкой. Через две недели уехала на учебу. Обусловилист, что выдержим расстояние и будем вместе.

Сначала были переписывания с нежностями. Утром, вечером. Я просыпался и засыпал прочитав милое сообщение с пожеланием. Она долго не могла сказать "я тебя люблю", долго обдумывала.

Прошёл месяц, она заимела друзей. Постоянно с ними веселится. Оказалось для неё норма иметь много друзей парней. Для меня это не норма.

Но уверила, что они все знают о моем существовании и о том что у нас отношения.

Но проблема в том, что милые сообщения пропали. Я продолжаю поливать нежностью, но ответа нет. Она не пишет теперь первой.

Утром и вечером я присылаю ей сообщения с пожеланиями и ласковыми словами. Ответа нет. Только эмоджи с сердечками.

Я прямо спрашиваю "все от хорошо?", "не передумала ли ты быть со мной?".

Говорит, что все хорошо и чтобы не беспокоился. Просто устает на учебе и друзья сейчас единственные кто позволяет повеселиться.

Но отвечает теперь на мои сообщения односложно, с запозданием.

Любит ли? Действительно просто устает? Если она остыла, то зачем ей отношения? Зачем тогда притворяется?

Уверила, что никого кроме меня нет. И чтобы я не думал даже об изменах.

Здравствуйте, Николай. Она действительно устает, и кроме этого, девушка развивает территорию личного пространства. Именно эта территория, приятели и увлечения дают ей возможность эмоциональной разгрузки, и восстановления эмоционального равновесия. А вот у Вас, личное пространство похоже отсутствует, или существенно сужено. Поэтому и фокусируете свое внимание на девушке, на том, что, как и когда написала или ответила. Рекомендовал бы и Вам расширить территорию личного пространства, тогда и сами убедитесь, что ничего плохого в том нет. А также, поработать с самооценкой и уверенностью в себе.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн