Любит меня девушка, или нет?

Кирилл 12.09.2011

Здравствуйте.Мне 22года работаю тренером по хоккею.Мне нравиться девушка ей 30 лет она работает кассиром.Я очень сильно с ней общался да же очнь близко . Я ей делал подарки . Дарил букеты роз,золотые украшения. Всегда помогал где мог и старался всегда довезти и отвезти до работы.Как то я ей задал вопрос любит она меня или нет .Она оветила что ещё незнает и не может понять себя сама.Она говорила что я ей нравлюсь внешни и хорактер у меня не плохой который ей нравиться.Ей всегда звонит какойто Максим и я ей говорил если у тебя есть парень то скажи и я не буду тебе мешать построить Твою любовь,а она мне овечаеть что этот человек ей безразличен.Когда у меня была машина я ей помогал возить по делами повсяким .Даже на работу не ходил свою.И она мне всегда звонила смогу ли я ей довети по еёшним делам.А когда я продал машину она перестала звонить и интересоваться моими делами .Даже когда я её напишу смс она и то изредко ответит.Като раз она позвонил и спросила один вопрос купил ли я машину.Когда я сказал нет то она оветила созвонимся ещё.Я чуствую что я дорог.Но не могу понять может она мною пользуеться или правдо любит .Как то раз я приехал на работу к неё и она доже не улыбнулась ,а когда ей позвонил мужик какойто то она начила смеяться и разговаривать другим тоном.Помогите пожалуст чё делать как узнать любит мня девушка или нет и как это проверить.Ивините что допустил много ошибок.Я просто сильно волнуюсь.Спасибо большое.

Кирилл добрый день!

Из ваших словах мне ясна симпатия и привязанность с вашей стороны и просьбы о помощи со стороны девушки без каких-либо обещаний и обязательств. Это похоже на ухаживания, завоевание благосклонности девушки, а девушка пока выбирает, она еще не сделала своего выбора. Вам надо решить для себя: как долго вы готовы еще ухаживать и одаривать девушку, действительно ли вы хотите заполучить ее себе в пару, на что вы готовы пойти чтоб этого добиться. Думаю ответы на эти вопросы помогут вам принять верное решение и разобраться что делать дальше. Хочу напомнить, иногда важнее понимать что ты чувствуешь к человеку и что ты хочешь, чем пытаться узнать это о другом - жизнь мудрая, она обязательно даст вам ответ, покажет отношение другого к вам, будте внимательны. Всего доброго и удачи!