Любит меня девушка, или нет?

Костя 23.03.2013

Здраствуйте я хотел узнать любит меня девушка иле нет она мне оддалась и всегда говорит люблю очень сильно тпотом я хотел узнать пароль от мира и ели ели уговорил пре одно условеи что ее не брошу потом сночало прочол переписку с падругой она ей говорила типа я его не люблю а чувствую чото к другому другу испытывает коки ета чувство а мне говорила типа не любит его потом я прочел переписку с этим другом она ему писала типа я его не люблю но тебя хочу поцеловать там потом я ей сказал на счет этого она говорит я это специально говорила хотела проверить а то что говорила что не люблю тебя хотела чтоб подруги думали что я тебя не люблю ну я не пойму правда любит иле нет

Костя добрый день! Вам важно понимать что при общении с разными людьми человек может проявлять себя по-разному, и это не значит что он обманывает кого-то из них или всех, просто у него разные цели в общении с каждым из этих людей. Поэтому в данном случае вам нужно ориентироваться на собственные ощущения и чувства в общении с этой девушкой, и только чуть-чуть принимать в расчет полученную информацию, и то скорее это информация о ней, какой она человек, как себя ведет, чем про то, кого она любит. Если она вам нравится, если вам с ней хорошо - получайте удовольствие от общения. Если все время искать что вас не любят - вы обязательно это найдете, только ЗАЧЕМ вам это? Разве это вам нужно на самом деле? Лучше подпитывайте свои и ее чувства, давайте им развиваться, становиться глубже... А бдительность хорошо сохранять в любом случае, только помните: бдительность и подозрительность это разное!!! Любви вам и радости! Будте счастливы!