Очень переживаю

Сона 03.10.2017

Мне 14, страдала таким как трихотиломания. Уже всё намного лучше не вырываю волосы.

Был педикулез потом вылечили всё повыбирали, но у меня такое ощущение, что у меня что то по голове бегает

И реальное чувство, мама голову проверяет -чисто.

Но мне это так мешает, хочу быть нормальной девушкой, без всяких лишних ощущений

Просто что то бегает по голове шевеляться волосы типа

Может нехвтка вырвать волос с оно так, или переживает мозг что будут снова вши и мне уже кажеться

Очень переживаю

Помогите пожалуйста ..

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Порекомендую Вам обратиться очно к врачу-психотерапевту.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype