Депрессия

Наталья 30.09.2017

В2014году похоронила сына 6лет было ему машина сбила после потери сына у меня пропал сон плохо сплю в этом году депрессия началась в феврале лечение не помогло как мне выйти из депрессии

Летучий Игорь Анатольевич

Наталья, здравствуйте. Давать рекомендации не видя Вас, не зная, как Вас лечили, мягко сказать не корректно, прежде всего из принципа не навреди... Вам надо или поменять врачей, а с психологом начать работать на личном приеме или онлайн по скайп в видео режиме, надо устранением причины, где Вы сможете принять смерть сына и продолжить жить полноценной жизнью. Храните память о сыне, но начинайте жить, так как Вы, к большому сожалению, сына не вернете, но я уверен, что сам сын радовался бы, если бы Вы были счастливы. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)