Что со мной?

Марк 29.09.2017

Добрый день. У меня проблема. Когда я вижу красивого и сексуального человека, мне становиться плохо. И не просто плохо. Мучительно плохо. По двум причинам. Первая, это что я не смогу быть с этим

человеком. А вторая, то, что я не такой прекрасный и мне никогда таким не быть. При этом я испытываю дрожь, чуть ли не панику, я просто в ужасе. Плачу и назревают моментальные мысли о суициде. Это очень страшно, ибо я люблю жизнь и никогда обычно у меня таких мыслей не возникает.но если увижу какую нибудь известную личность красивую. То мне хочется просто умереть. Мне так плохо становится, как никогда. Очень мучительно. Помогите. Подскажите, как избавиться от этого… Мне 18

Марк, я понимаю,  что это очень неприятные, тяжёлые переживания.

Но - "как с этим быть и что с этим делать" - тут не такой простой ответ. Приходите на консультацию, у меня достаточно большой опыт работы с подобными проблемами, не переживайте, нужно спокойно поговорить и подумать, как можно помочь.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве