Как найти работу?

Евгений 26.09.2017

Доброе время суток,мой вопрос такого плана,вроде бы за плечами огромные знания и опыт ,но ни как не могу себе найти работу и своим чем то заняться на ум не идет...прям волшебство какое то,а до последнего места работы все исмолнялось как по заказу,замечательно и легко.Что же может произойти сейчас?

Евгений, здравствуйте.

Из письма непонятно, с чем вы связываете свое, скажем так,  "невезение"? Беру это слово в кавычки, потому что, дело-то не в нем. Скорее всего, вы переживаете профессиональный кризис, либо появились какие-то эмоциональные препятствия в процессе поиска работы. Предлагаю вам побеседовать с психологом очно или он-лайн, чтобы разобраться в эмоциональных сложностях, связанных с поиском работы. Успехов!

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул