Здравствуйте! Мне 20 лет. Я зависима от еды. Безумно зависима. Я ем почти всё время, я думаю о еде очень часто. Я измеряю время едой! Когда я просыпаюсь, что думаю, что будет на завтрак.
Все свои радости и горести я заедаю. Я ем до тошноты, до чувства, что сейчас лопну, стоит части еды перевариться и я наедаюсь опять. А потом я начинаю худеть, голодаю, пробую диеты анорексичек, но похудев, срываюсь и наедаюсь ещё больше. Я не знаю что с этим делать. Я осознаю, что надо худеть постепенно, но использую только резкие методы, теряя за месяц 20 килограммов и наедая их за следующий месяц.