Измена жены

Костя 22.09.2017

Доброго времени суток.не знаю с чего начать мне всю жизнь не везёт мне 31 год первая жена родила прекрасную и самую красивую донечку, но т.к в деревне нет работы поехал работать вахтой когда приехал увидил измену еле сдержал себя чтобы не лешить жизни этих двух . не хотел чтобы доченька которую я так люблю потеряла самое дорогое хотя почему считают что мать это самое дорогое а отец пустота хлопнул дверью и ушол пол года был в депреси два раза снимали с ! прошло время нашол я себе другую она старше меня родился у меня прекрасный сынок Мишкой назвал ,но тут опять покатилось всё верх дном я не пью работы нет денег нет все говорят всё наладиться но ни чего не налаживается всё плохо и опять еслибы не сынок давно бы вышел с окна смотрю на него и могу этого сделать ,а один боюсь остаться сам рос без отца помогал маме воспитывать маленькую сестрёнку пошол работать с 13 лет куда придёться по профессии я столяр ,а т.к с ранего возроста не берёг спину и нагружал сильно . и сейчас ни чего тяжолого поднять не могу сразу землит сидеть стоять тоже долго не могу спина устаёт. пол года неме могу найти работу на вахту жена говорит не отпустит. Бежать а как же Мишутка мой без отца расти будит я рос это тяжело жить в неполной семье сам потому что рос .короче не знаю почему сюда пишу просто боюсь сорваться и всё на краюшке стою не могу,нет сил больше терпеть такой жизни на других смотреш они могут забить на все проблемы и ничего не делать ,а меня опять посещает эта мысль что сделать с собой по мне нет человека нет проблем но я же не увижу как вырастут мои ребятишки извените что вам написал

Кононова Лариса Ивановна

Здравствуйте, Костя.

Хорошо, что написали, не стоит извиняться.

Вот Вы в своём письме излили эмоции, и это хорошо. А если немного отстраниться от эмоций, то получится вот что. Живёт на свете мужчина 31 года, которому досталось несладкое детство, потом - измена жены. После измены сумел сам выбраться из депрессии, создать новую семью и родить ребёнка. Этот мужчина любит своих детей, жена любит его, бережёт и не хочет отпускать работать далеко от дома, видя его состояние душевное и состояние здоровья. Я всё правильно рассказываю?

То есть, это письмо написал человек, который умеет справляться с трудностями, который любит и любим.

В итоге, остаются две проблемы - проблема со здоровьем и с работой. Проблему с сорванной спиной, вероятно, можно если и не решить совсем, то значительно улучшить, нужно лишь обследоваться, периодически пролечиваться и выполнять специальные упражнения. Возможно, пролечившиь, Вы сможете вернуться к своей профессии столяра. Но возможно, придётся подучиться, получить другую профессию, которая подойдёт Вам по здоровью. Из Вашего письма мне показалось, что жена Вас любит и поддерживает, можете обсудить всё с ней.

Возможно, само всё и не наладится, как Вам говорят люди, но Вы сможете наладить свою жизнь, обеспечивать семью и воспитывать сына и дочку.

Желаю успеха!

Кононова Лариса Ивановна, психолог г. Бийск