Проблема трудоустройства

Виталий 22.09.2017

2 в/о, не могу устроиться на работу по специальности, на любую, в связи с тем что нет опыта и до 30 лет. стаж работы 14 лет...... с уважением Виталий 39лет!

Иванчихина Елена Викторовна

Здравствуйте, Виталий!

Есть такое правило: чтобы получить отклик, нужно разослать 80 своих резюме. Не 79, а именно 80. Найдите в интернете образец "крутого" резюме по Вашей специальности, сделайте своё по образцу. Регистрируйтесь на всех интернет-ресурсах по поиску работы, говорите всем знакомым, чего Вы хотите. Заявляйте о себе громко, не стесняйтесь! Больше уверенности, и Вас непременно услышат.

Если у Вас есть трудности с проявлением себя, обращайтесь в скайп. Удачи Вам, Виталий!

Елена Иванчихина - Ваш психолог в Москве.