Мысли о непринятии себя и смерти

Инна 21.09.2017

Мне 29 лет. Раньше (8-6 лет назад) у меня была карьера. Личной жизнью я никогда не занималась. В 24 года влюбилась в парня но расстались через 1,5 года. Я также хорошо работала, и хорошая была зп. Мысли о смерти всегда посещали меня и ранее (так как никогда не было никакой поддержки). Около 2 лет у меня кризис в работе. Личная жизнь не складывается и я уже стараюсь даже её не складывать так как возраст. Детей у меня нет. Я выгляжу хорошо (дело не во внешнем виде). Внутренне чувствую себя одиноко. Постоянно в последнее время думаю о смерти. Но оставить маму одну не смогу. Всё что я зарабатываю сейчас я трачу на её нужды. У меня просто нет желания себе что-то и покупать, так как не доставляет удовольствия это. Живу одна. Все своё время я работала, а сейчас вижу что особо ничего и не имею только воспоминания. Боюсь что у меня будет этот взгляд как у многих женщин, которых видно издалека, что жизнь их потрепала и они ни во что больше не верят.

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Инна!

В Вашем вопросе я не увидела самого вопроса...

Если Вы готовы выйти из той жизнью, в которой сейчас живете в лучшую, обращайтесь, я помогу Вам это сделать.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве