Ссора с мужем

Лайля 20.09.2017

Муж не хочет сомной говорить о чем то и вообще даже спать, дома ходим как будто соседи, сама беременная, в месяц наш секс длится только на 3-5 дней и не больше, во время постели он ко мне положительно относится и в незвано начинается не полатка в отношениях за мелкие элементарные выходки или когда я неуспеваю например обед опаздываю на пол часа стол накрывать или постель не заправила или прошу его допрашивать подазрителные лица на телефоне у него начинается агрессия ко мне и возненавидит меня около на три недели потом опять же ночью приходит на постель и мы сексом померимся и он хоть меня бьет или спалится с другими женщинами никогда прощение не просит, от него дует ненавистью и что мне делать? Я беременна на третего ребёнка, за собой слежу всегда, одеваюсь по вкусу и укладка и маникюры и и не толстая но упитанная, своя работа, готовлю и не жаловался никогда, незнаю какие у него мысли и почему у него внезапная агрессия на мне появляется??? Помогите пожалуйста разобраться .....

Здравствуйте, Лайля! Если вы хотите разобраться, что происходит в ваших отношениях с мужем. Вам лучше обратиться, за помощью к семейному психологу. Берегите себя, вы носите в себе малыша. От вашего эмоционального, и физического состояния, зависит его благополучие. Всего вам хорошего, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы