У меня онкофобия!

Таня 24.07.2011

Я меня почти год назад умерла мама от рака прям на руках! После этого я не могу нормально жить!Я думаю что я тоже заболею и умру!У меня доходит до того что у меня просто болит рука у меня истерика до слез все я заболела раком!!!

Была у гениколога на приеме,она мне сказала сдать анализ на кровь! там были низкие лимфоциты!Я просто думала соиду с ума!но я пришла к врачу она сказала кровь нормальная! Я успокойлась на время но у меня опять начинается какая то паника!Я стараюсь себе как о отвлечь не получается!Это уже продолжается 11 месяцев!Помогите что делать, как от этого избавится!

Таня, здравствуйте. Вы сами "запускаете" у себя негативные мысли-саботажники. А они уже разрушают защитные силы организма. Знаете ведь поговорку: "кто чего боиться, то с тем и случится". Уже 11 месяцев вы самостоятельно боретесь с этим процессом. Каков результат? Почему к психологу не идете? Предпочитаете к онкологу? Рада буду вам помочь!

Таня! Хорошо в таких случаях помогает классический гипноз. Ищите специалиста в своем городе или обращайтесь ко мне.