Живу с не любимым

tina 19.09.2017

Здравствуйте. Ситуация такова, живу с не любимым, но хорошим парнем. Получилось так, что после расставания с парнем, меня видимо переклинило и от обиды я начала общение с другим, что как то так получилось привело к сексу, но всё б ничего, если б не беременность (я родила конечно, дети святое). Мы сошлись, жизнь спокойная, но какая-то сухая что ли..то ли от отсутствия чувств к нему, то ли сама по себе..не знаю как и быть..мыслями я все время о парне том, ни минутки об этом..что делать не знаю..

Дайте совет

tina

что делать не знаю

Вас же никто не привязал, вы и не женаты, насколько я поняла - выбор ваш.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Тина, все уже сделано. Какие могут быть совету, раз уж дети успели народиться. Теперь остается наблюдать то, что сделали и думать. В начале все, наверное, казалось понарошку - и отношения с нелюбимым и секс и беременность. А теперь вдруг все оказалось настоящим - что называется "всерьез и надолго". Пора становиться серьезнее, ответственнее, пора жить начинать осознанно, решения принимать во вменяемом состоянии.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара