Проблемы в отношениях

XXXXXXX 19.09.2017

Сначала всё было хорошо, говорила что раньше такого не чувствувала, часто говорила что очень сильно любит и не представляет жизни своей без меня, постоянно кидала сердечки в сообщениях, а теперь всё это исчезло, она как будто стала ко мне холодна, видимся мы не очень часто потому что я учусь в другом городе, видимся где то 2-3 раза в неделю, и вот я взял справку что бы чуть больше времени уделить ей, а она в последний помент сказала что учоба ей мешает увидится, и плюс не хочет целоваться потому что говорит что болит горло но я чуствую что это она сказала не с проста, может я ей надоел, я часто ей говорил что чувствую что-то не то в наших отношениях...она говорит что я себя накручиваю, я у неё первый, она не така как все и очень не хочу её терять, мы вместе очень мало, всего один месяц и пару дней, помогите кому не всё равно на наши отношения

Кононова Лариса Ивановна

Здравствуйте, ХХХ!

Если я правильно поняла, Вы в растерянности от того, что отношения девушки к Вам изменились. Что ж, такое могло случиться, вы с ней совсем мало вместе, возможно, девушка узнала Вас ближе и её отношения стали охладевать. Видимо, Вы и сам это чувствуете, но не хотите верить, так как сильно увлечены своей подругой. Что ж, так бывает, и нередко. Понятно, что Вас это не утешает, но всё же подумайте о том, что большинство людей пережили разочарование в любви.

Если Вы не можете расстаться, не готовы отступиться от девушки, попробуйте стать ей снова интересным - займитесь интересным делом, проявите себя, станьте заметным в своём кругу. В таком случае она снова сможет заинтересоваться Вами и отношения получат новый старт.

С уважением

Л.Кононова

Кононова Лариса Ивановна, психолог г. Бийск

Чубар Валентина Васильевна

XXXXXXX, здравствуйте!

Вы помните, какая ситуация или фраза предшествовала изменению отношения к Вам Вашей девушки? Здесь Вы и найдете ответ на свой вопрос.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве