Ничего не хочется

Дарья 15.09.2017

Здравствуйте! Мне 29.Я рассталась с человеком который был мне очень дорог.Я очень боялась его потерять.Время идёт уже 2 года как разошлись год не видились.Я каждый день понимаю что без него моя жизнь пуста.И Я не счастлива меня не чего не радует.У меня усталость очень сильная и отдых тела не помогает.Тяжесть на душе.Ни чего не хочется.У меня нет сил на новые отношения.Я не могу их строить.такое ощющение что не способна больше любить я исчерпана.А одной быть очень тяжело.Я каждый день плачу у меня просто камень внутри.Мне аж дышать тяжело.Меня раздражают люди вокруг.Я чувствую что я не живу без него а существую.У меня нет сил что то менять.Я стала не решительной мои решения меняются 11000 раз на дню.Я так скучаю по человеку что слезы меня душат.Я борюсь с собой но все тчетно.Я уже думаю может у меня отклонения в психике? Это же не нормально.((у меня такое ощющение как будто меня зажали где то в углу и я не могу выбраться.(

Дарья, добрый день.

Вы пишите:

Дарья

Я уже думаю может у меня отклонения в психике? Это же не нормально.((у меня такое ощющение как будто меня зажали где то в углу и я не могу выбраться.(

Не просто так говорят, что расставанье, это "маленькая смерть". Переживание утраты значимых людей или разрыва отношений может иметь очень тяжелые последствия вплоть до клинической депрессии. Я бы вам рекомендовала обратиться за профессиональной помощью на курс разговорной психотерапии. Если потребуются лекарства, я вам обязательно об этом скажу.

Борьба с собой и своими мыслями - дело неблагодарное. рано или поздно так можно оказаться в неврозе. Давайте лучше побеседуем подробно о том, что с вами происходит, и после первичной диагностической консультации станет яснее чем вам помочь.

Звоните, пишите в личку или регистрируйтесь на Скайп консультацию.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с теми. кто рядом с вами.

обращайтесь

Анастасия Бирюкова, Клинический психолог Гештальт терапевт СПб и Skype