Странная женщина

Денис 12.09.2017

Мне 14,гулял на улице,сидел на качели ничего не делал,встал ,близко к качели от которой я ушел,и сказала мне издалека "дружок,вернись сюда",я не обернулся,пошел,она издали "иди сюда быстро!" я убежал,забежал в общественное здание,там проходили какие то занятия ,забежал вижу она смотрит через стекло,берет собаку под руку с поводка,про нее:женщина с собакой,светлые волосы,синяя кофта,джинсы,сумка бежевая под рукой,зеленый поводок,старая),я побежал в туалет этого здания,побыл несколько минут,не видел ее некоторое время,ушел,потом она меня снова преследует,кричит издали "Иди сюда,маленькая дрянь!" я через ограждение(типа цветы внутри бетона в земле,елки)она что то там кричит,обернулась к людям,что то про меня рассказывает,я убежал,оскорбил ее плохими словами двумя,и побежал,она за мной бежала,я прибежал домой,как теперь ходить по улице,что она от меня хочет,я ничего плохого не делаю,я нормальный как мне кажется, меня все время преследуют странные люди,я из Ростова

Здравствуйте, Денис!

Для начала надо разобраться, это Вам кажется, что Вас преследуют странные люди, или они, действительно, к Вам притягиваются? Это разные ситуации.

Если они, действительно, притягиваются, то что они такое видят в Вас? Что заставляет их из всех людей выбирать именно Вас? Осознав это, Вы сможете что-то в себе изменить и, как следствие, изменится мир вокруг Вас.

Но, к сожалению, на основании только Вашего письма невозможно понять, что с Вами происходит на самом деле.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург