Что со мной?

ananim 11.09.2017

Привет я студент вуза мне 24 я думю што я гей но никогда не занимался сексом с парнаями и не хачу етва бывайт но ретка я очень часть влюблаюс в парней шас я люблю свево однокурсника а он натурал очень очень сильно люблю я ему гавярю што люблю его па братския и если он штота не то гаварит я сразу абижаюс он камне относится как к другу а я хачу его болшва тепла атнашения любви такова как я люблю его он такой харошя добро крпсивий а он любит другую аднакурснитсу я с неё тожи в хароших атнашениях но когда они разговаривают я злюс на обоих знаю што ето временно што ета савремним прайдот но я ШОС себя очень плохо чувствую в такой время я жалеюс што бог не создал меня девшкая может Билиби шасливи СНим и Дажи может пожинилисби и у нас билаби многа детей я думы толка об етии заработал себе нервни срив хажу в депрессии пачему бог меня так мучет шло я Плахова я сделал могби он меня создат нармални или девушкая я так хачу им бит толка тогда я были шаслив

Здравствуйте! Чтобы понять причину вашей проблемы, разобраться в ваших переживаниях. Обратитесь за помощью к психологу. Может все не так, как вы думаете. Всего хорошего, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Добрый день. Я проконсультировалась с нашим сексологом. Консультация сексолога необходима, так как на прояснение такой важного и щепетильного вопроса влияют очень многие факторы, такие как:

Каким вы считаете должен быть мужчина, каким вы сами хотите быть, что входит в ваше понятие "отношения", "дружба", "симпатия", "сексуальное влечение"; и чем эти понятия отличаются; к каким парням вас влечет и почему, всегда ли влекло или после чего то, были ли симпатии, отношения, были ли отношения с девушками или хотя бы симпатии; с какого возраста нравятся парни; что именно привлекает в них; в чем их преимущество перед девушками; были ли конфликты/неудачи с девушками; вызывают ли возбуждение парни в целом или только конкретный молодой человек и чем именно; вызывают ли возбуждение девушки; мастурбировали ли вы на образ девушки или порно с девушками; тот же вопрос на счет парней; в чем отличие этих ощущений, восприятия; был ли когда нибудь секс с девушкой, если был - какие чувства/ощущения/эмоции испытывали, какие страхи мешали (если они были); была ли ответная реакция девушки и какая - и другие не менее важные вопросы.

Уже сейчас отвечая на эти вопросы, вы сможете многое для себя прояснить, возможно найти причину ваших симпатии к парням и вашего беспокойства, с этим связанное.

Специалист очень бережно поможет вам разобраться в себе и профессионально проработать этот момент

Орлова Инна Витальевна, психолог г. Ташкент