Как жить уродом?

Саша 05.09.2017

Мне 16 лет я себя ненавижу .Я урод я боюсь всего, плюс я очень стеснительный мне всё это мешает жить.Каждый день это мука ,я постоянно молчу ,у меня нет отношений не только потому что я урод но и изза стеснительности

Я незнаю что делать

Чубар Валентина Васильевна

Саша, здравствуйте!

Если Вы появились на этот свет, то Вы уже, как минимум, победитель и, как максимум, гениальнейший человек.

Но!!!

Если Вы настаиваете на своем, если не видите своих положительных качеств, но при этом хотите изменить отношение к себе как себя, так и других людей, обращайтесь на психотерапию, с удовольствием помогу в Вашем преображении.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве