Отсуствие сексуального желания

Оксана 05.09.2017

Здравствуйте! Мне 22 года и я девственница. Парней не было за мою жизнь, я очень долго была в депрессии по этому поводу, много плакала, что на меня не обращают внимания и не знакомятся, хотя я красивая и привлекательная. И вот появился парень, мы вместе 10 месяцев и у нас ни разу не было близости. По началу мне мешал страх, потом появилась боль,потом само нежелание, вскорее я узнала, что у меня вагинизм, из-за которого секс невозможен. Я его вылечила, перед этим еще ходила к сексопатологу. Она всячески настраивала. Вроде бы результат и был, но когда я начала лечить вагинизм....была ужасная боль на тех процедурах расширения, потом сам укол в мышцы влагалища. Уже были истерики, я ничего не хотела, потому что сильно болело и вообще желание пропадало еще больше. Я потом осознала, что мне секса вообще не хочется. Я не возбуждаюсь, не завожусь, хотя парня очень люблю и он делал все что мог. Но я не меняюсь. Даже представить себя с другим парнем не могу. Мне ни с кем этого не хочется. Сдавала кровь на гормоны- сказали что они впорядке. И парень уже на пределе. Он так долго ждал, терпел, поддерживал...уже и психологи и гинекологы, денег пошло много, а проблема не решается. Мы на грани расставания. Я не смогу это пережить. Он единственный, который есть в моей жизни. Я очень хочу сохранить отношения, чтобы мы жили хорошо, но не знаю что еще можно сделать, ведь сделано уже на сегодня действительно много. Помогите, пожалуйста!!!

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Оксана!

Словами в Вашем вопросе не поможешь, важно работать непосредственно.

Когда будет желание, обращайтесь.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве