Не могу понять: я нужен ей, или нет?

Нурлан 27.08.2017

Здравствуйте! У меня такой вопрос который каждый день меня мучает. Две недели назад девушка сказала что хочет расстаться что Её чувства остыли так внезапно, я честно не ожидал, потому что серьезного ничего не было не измен не предательство с моей и с Ее стороны. Вот только ссорились по мелким пустякам как и раньше ничего серьёзного не было. Я никогда не поднимал руку не кричал когда ссорились всегда пытался с ней поговорить по поводу наших ссор и обид. Но месяц назад когда я был зол я ей наговорил что не будем хорошо жить гулять буду сидет в обычной работе, я ей всегда обещал что будем жить хорошо жить шикарно что обязательно скоро открою свой бизнес хотя она сама этого не просила. Мы уже планировали типв свадьбу детей сколько детей и т.д было все серьёзно, встречались почти 3 года. Она живёт в другом городе но учиться в Алмате. Мы познакомились по интернету и я поехал к ней в чужой город где нет никого, где никого не знаю ради неё. Потом она поступила учиться в алматы так как не хотела быть далеко от меня. Но за месяц она так изменилась пока была в жезказгане начала курить пить хотя всю жизнь занимается спортом. Не хочет больше заниматься спортом так говорит. Вот не знаю что с ней случилось там. Когда приехала я их встретил с мамой. С родителям друг друга уже знакомы, она прям бесилась что я их встретил, прям не хотела меня видеть. Но потом мы поговорили она говорила что не любит меня больше что уже не сможет любит меня. Я не понимаю что я такого сделал?? Она говорит просто, оказывается я так могу разлюбить быстро, а причина говорит в тех словах что я сказал от злости. И начала плакать просить прощения что разлюбила. И сказала что у неё уже есть другой. Что она уже переспала с ним. Насчёт переспала говорила неуверенно. Но я настаивал на своём что я Ее люблю. Сказал я не верю что у тебя есть другой, она сказала давай я позвоню ему. Я сказал давай если честно у вас все серьёзно и ты его любишь я уйду и никогда не появлюсь в твоей жизни. Она начала плакать, я спросил почему она плачет? Она сказала что я не думала что ты меня поймёшь хотя я не понял насчёт чего она, что я понял. Но после ещё болтали, я говорил неужели дело в деньгах или в подарках? Новый парень выше статусом чем я, все родительское машина деньги но этого нету у меня, сейчас я вообще на мили , с работы уволили уже год как мало зарабатываю. Говорю ей неужели дело в этом? Я ей всячески помогал приезжал когда надо было с уроками помогал когда у неё сессии были. Помогал только чем мог, больше пока не могу дать тебе извини. Сказал. И после сказал посмотри в глаза и скажи если ты меня не любишь и я для тебя ничего не значу так и скажи я уйду не буду тебя никогда беспокойть следить и тому подобное. Сейчас уйду и можешь не волноваться никогда не увидишь меня. Она сказала ладно пошли домой а то уже поздно тебе пора домой. И на след день она я мама пошли гулять она не была против хотя 2 дня назад не хотела меня видеть. Потом в горах я держал Ее за руку она сидела рядом бывала что клала голову на плечо, я думал может снова чувства, но когда уже пришли домой к ним на съемную квартиру, я когда то ей подарил свою футболку. Она говорит может тебе футболку вернуть? С таким издающемся ухмылкой. Мне капец плохо стало, не могу понять что у нас происходит. Я вечером в тот же день когда пришёл домой, позвонил и хотел Ее пригласить в кино куданить вместе. Она сказала нет не хочу. И бросила трубку. И ещё его новый парень уже у неё в контактах написан мой и сердечко, хотя в наших отношениях я пол года добивался что бы быть любимым. А он уже в течение месяца уже мой. Не могу понять что происходит, люблю её но не хочу быть запасным.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Нурлан.

Я вижу в письме отчаяние ваше и шок. Для вас слишком быстро все происходит.

Нурлан

Не могу понять что происходит, люблю её но не хочу быть запасным.

Похоже это и происходит, но вы отказываетесь в это верить.

Приходите.

С уважением, Жанат.