Очень ревнив

Игорь 29.08.2017

Доброго времени суток,

В общем проблема такая, очень сильно ревную свою девушку, сразу хочу сказать что повода она не давала, в начале отношений, ревность была, но не такая сильная ( так было примерно пол года отношений ), на данный момент встречаемся больше года, постоянно проверяю ( на счет проверок она не знает ), постоянно в голове крутится какие то мысли, из за чего часто происходит скандалы, я понимаю что это надо прекратить, что это все не к чему хорошего не приведет, но ничего с собой поделать не могу, прошу от вас какого то совета, как можно с этим справится а лучше всего избавится от нее, так как порчу нервы и ей и себе.

Заранее спасибо!

Здравствуйте, Игорь.

Истоки Вашей проблемы (ревности) закладываются в детстве, в родительской семье. Рекомендую обратиться к специалисту (психологу в Кишиневе, психотерапевту), при помощи которого возможно будет осознать ее истинные причины и научиться по-взрослому справляться со своим эмоциональным состоянием.

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев