Не могу понять его отношение

Камилла 24.08.2017

Познакомились в интернете,живем далеко друг от друга. Всё было прекрасно, но потом по определенной причине(не хочу говорить какой) нам пришлось прекратить общение. Прошло несколько месяцев и я его забыла, а потом вдруг пишет он и говорит что любит. Всё началось заново. Были ссоры, один раз даже месяц не общались, по его словам потому что я его не всегда слушалась. Он уехал по работе и сказал что у него не будет телефона, т.к отдает семье. Я спросила почему, а он ответил что у мамы и сестры телефоны испортились и он отдает свой им. Ну ладно, не в этом вся проблема. Проблема в том, что сегодня мне написала через его аккаунт его сестра, говорит что он поиспользует и бросит(он собирался приехать ко мне), умоляла меня его бросить, что у нас с ним ничего не выйдет. Мне кажется что это писала не его сестра, а он сам. Только вот зачем? Мне это не понятно. У меня такое подозрение потому что я знаю как он пишет(звучит странно конечно), как выражается и т.п. Да и как она могла догадаться что именно я его девушка, т.к имя у меня не написано в соц.сети в которой "она" мне написала. Очень глупо и непонятно, поэтому прошу совета. Как поступить? Очень его люблю, но он похоже хочет расстаться... Что вы думаете по этому поводу?

Здравствуйте, Камилла!

Камилла

живем далеко друг от друга. Всё было прекрасно,

Но это всего лишь о виртуальных отношениях, которые заменяют реальные отношения с противоположным полом в Вашей жизни.

Камилла

потом по определенной причине(не хочу говорить какой) нам пришлось прекратить общение

Значит, проблемы в ваших отношениях уже были. Скорее всего, они морального характера, раз о них не хочется даже говорить (хотя для понимания причин конфликтов-разногласий особенности поведения людей очень важны!).

Камилла

я его забыла, а потом вдруг пишет он и говорит что любит.

Камилла, разве это о настоящей любви? Скорее всего, для вас это отношения "за неимением лучшего", а для него  - просто виртуальная игра. К тому же имеет место открытая ложь с отключенным на месяц телефоном, ведь только при особой бедности современный молодой человек будет месяц жить без телефона. Уж за пару тысяч можно какой-нибудь телефон купить для связи с любимой девушкой. Так ведь? Любящий мужчина должен переживать за Ваше здоровье, за Вашу любовь к нему... А тут отключился - и иди налево...

Камилла

мне написала через его аккаунт его сестра

Не отвечайте "ей". Пусть он увидит переписку и ответит на это что-то.

Однако если приедет для реального знакомства, поговорите-пообщайтесь, но не обещайте секса, чтобы действительно не чувствовать потом себя использованной. Учтите, например, что в Дагестане парень должен с девушкой целый год гулять под присмотром ее родителей, будучи помолвленным, и о сексе речь там не идет. Приедет такой вот "голодный до женщины", снимет напряжение и... опять будете переписываться и говорить про любовь?.. И какая-то его девушка, у которой он оставил свой гаджет, будет Вам писать просьбы о том, чтобы Вы его оставили...

Камилла, снимите розовые очки и откройте глаза на свою ситуацию! Я думаю, что настоящая любовь ходит где-то совсем рядом, а Вы тратите время на бесперспективные отношения...

Но все в нашей жизни - ОПЫТ. "Опыт не имеет своей школы, он каждого из нас тренирует по-своему, по-одиночке" (американская пословица). Я желаю Вам не допустить ошибок, которые могут привести к разочарованию в отношениях. Проявите осторожность и мудрость. Прислушайтесь к своей интуиции, она Вам уже многое подсказывает.

Приходите на консультацию, подкорректируем Вашу самооценку, чтобы возле Вас оказался действительно достойный мужчина!

Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань