Неопределённость любимого человека

Антонина 23.08.2017

Познакомились в сети, больше полугода общались таким образом, каждый день звонки по телефону, поддержка, забота, тёплые чувства, поняли,что любим друг друга. Наконец приехал ко мне в город на неделю, ласка, забота, всё прекрасно было, но в один прекрасный день прозвучало "я ничего к тебе не чувствую, мне от этого плохо, не хочу чтобы ты страдала". Поговорили, успокоились, решили подождать с подобными выводами, по прежнему не отлипали друг от друга, было тяжело расставаться на вокзале. Затем решили разобраться в том что почувствовали. Я рассказала,что первые три дня это было как "чувствуешь себя снаружи, своё взаимодействие с окружающим, внутри как тяжесть", но у меня прошло это, у него ,видимо, осталось и в момент отъезда, решили что это психологическая реакция на всё новое-людей,обстановку. Как защитная реакция. Но теперь написал, что по прежнему не знает,что чувствует, что я ему родной и дорогой человек, что будем просто жить, ибо не знает что делать.

Выдержка " Не хочу быть источником боли для тебя. Избавься от меня. Не хочу тебя мучить.Не хочу, чтобы моя неопределенность, мои загоны еще больше ранили"

Расстаться ни у одного душа и сердце не выдержит. Что же делать? Просто надеяться и ждать?