Как побороть страх и неуверенность в себе?

наталия 21.07.2011

Я устроилась на работу кладовщиком там много работы с людьми раньше негде не работала каждый день хочу уволиться боюсь что чтото сделаю не так много документации немогу разобраться я понемаю что все приходит с опытом я работаю всего неделю боюсь что чтото сделаю не так и незнаю увольнятся или нет работать хочу и перспектива хорошая незнаю что делать другой работы нету обрзования тоже учится поздно мне 23 двое детей которых кормить надо и у меня создоровьем не учень скоро операция там график хороший что смогу ездить по больницам что делать?

Здравствуйте,Наталья! Во-первых хочу вас поздравить с работой, которую вы нашли. Ключевое слово в вашем письме это то ,что вы работаете всего неделю. Это очень мало - адаптация к работе и включение полностью понимание производственного процесса осуществляется в течение 1-3 месяцев. Поэтому успокойтесь, если работа вас устраивает- работайте, Москва тоже не сразу строилась. Главное, побольше веры в себя, вы неглупая и наверняка, трудолюбивая. Поэтому отбросьте сомнения и просто вникайте в рабочий процесс, полное включение , в который произойдёт чуть позже ка и должно быть. Вы справитесь, просто это ваш первый опыт и поэтому понятна ваша неуверенность. Со временем вы разберётесь и не будьте так к себе критичны. Всё у вас получится. Удачи вам!