Как избавиться от зависимости?

Алмас 22.08.2017

Здраствуйте! Меня зовут Алмас 31 лет. Начал я ставит 3 года назад На спортивные события. В начале проигрывал зарплату потом стал занимать и под проценты брал. Все проигрывал. И всем пообещал что больше не буду ставить... думал будет легко и забуду про ставки. Спокойно с женой начали деньги копить На квартиру. За год накопили 2 миллиона. И вот за 2 недельи проиграл все 2 миллиона... теперь я понял самостоятельно мне не победит. Что делать

Здравствуйте, Алмас! Если вы чувствуете, свою зависимость от игр, и хотите избавиться от неё. Обратитесь за помощью, к соответствующим специалистам. С наилучшими пожеланиями, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы