Мы не понимаем друг друга

Татьяна 16.08.2017

Здравствуйте!Возможно вы сможете нам помочь,Мы вместе 4 года,год назад поженились,любим друг друга,но совершенно не понимаем,в последнее время,если выподаю

совместные выходные муж пытается себя хоть чем то завлечь,лишь бы не проводить время со мной,постоянно спорит,то это я сделала ни так,то другое,то ни так сказала,интереса ко мне как такового нет,что меня и тревожит,в душе будто я одна,отношение ко мне потребительское,я стараюсь ему всегда угодить во всем,хочу почувствовать себя нужной,но что бы я ни делала все безрезультатно

Здравствуйте, Татьяна.
Неудивительно, что

Татьяна

отношение ко мне потребительское

ведь Вы сами себя так преподносите:

Татьяна

я стараюсь ему всегда угодить во всем

Татьяна, почему Вы отодвинули   в сторону свои потребности и всё время пытаетесь удовлетворить потребности мужа, всё сделать для него? (возможно ему это и не надо).
Стоит разобраться с этим.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype