Не хочу видеть мужа, мы не понимаем друг друга

Бегайым (4 года) 02.04.2020

Мне плохо хочу плакать но не хочу видели близкие как я плачу? С мужем не понимаем друг друга не хочу его видит. Он все время раздражает меня когда говорит когда кушает когда спит. Что делать как мне быть?

Бегайым

С мужем не понимаем друг друга не хочу его видит. Он все время раздражает меня когда говорит когда кушает когда спит. Что делать как мне быть?

В современном обществе это повод для развода.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Бегайым.

Замалчивание ожиданий приводит к необоснованным обидам. Следствием чего может стать нежелание дальнейшей совместной жизни. И в этом вклад всех членов семьи.  Наверняка, это продолжается определенный период времени. Но это не повод разрушать брак. Рекомендую начать договариваться с супругом в конструктивном ключе, либо обратиться к семейному психологу

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн