Лунатизм

Елена 16.08.2017

Добрый день.

Не знаю в какую категорию отнести мой вопрос..к здоровью или сексу,а может к любовным отношениям?

Дело вот в чем. У меня с моим гражданским мужем очень насыщенная половая жизнь. Секс ежедневный и качественный,порою пару раз в день,если,например,где-то на отдыхе. Все просто прекрасно,секс разнообразен и очень насыщен.Но в последние две ночи происходит странное. Ночью муж начинает приставать,агрессивно и очень настойчиво

,учитывая то,что секс был перед сном,буквально полтора часа назад. До самого секса дело так и не доходит.Дело в том,что он спит и даже не просыпается во время этих приставаний.А утром совершенно ничего не помнит и смотрит на меня удивленными глазами.Что бы это значило? Нормально ли это?

Спасибо