Муж вечно недоволен. Стал холоден

юлия 16.08.2017

Живем уже 4 года вместе. двое детей 2 и 3 года. приходит с работы вечно не довольный, придирается ко всему, доводит до слез! и из-за него с родителями поругана. устала так жить. не знаю что делать посоветуйте пожалуйста что нибудь

Юлия здравствуйте!

У вас сейчас трудный период - ваши дети еще совсем маленькие и требуют внимания!

И вам конечно очень сложно уделять внимание мужу, но как вы сейчас общаетесь? Он приходит с работы напряженный, недовольный, а что в выходные?

Я скорее понимаю, что в этой ситуации больше устали вы и вам нужно понимание и другое отношение мужа! А он тянет одеяло на себя. Вы конечно вся во внимании к детям.. мужчины тоже часто ведут себя как дети, если им не хватает внимания и в их сторону одни требования, то они начинают "капризничать" вот такими для них способами)

Здесь надо однозначно решать вопрос вместе! Муж тоже должен понимать, что вам тяжело и вы хотите изменить эту ситуацию, как вероятно хочет и он!

С уважением, Леус Надежда Дмитриевна!

Леус Надежда Дмитриевна, психолог-психотерапевт, онлайн, Красноярск