Отношения с женатым мужчиной

Анна 16.08.2017

Здравствуйте,знаю заезженная тема..но очень прошу помочь....

Четыре года назад познакомилась с парнем на майте знакомств ,мне сейчас 30 ему 27...у нас с ним был всегда и есть только секс...на тот момент я не знала что он женат..но как говориться в е тайное становится явным..узнала спустя четыре года и то,что у него совсем другое имя..была очень зла..но не стала разбираться....неделю назад встретила его в клубе..он работает в другой стране и иногда приезжает...и тут опять понеслось..подскажите..что мне делать..чувствую себя униженной..и сама всегда говорила себе,что нельзя встречаться с женатыми....

Забыть его не могу..уж ооочень он хорош и это единственный человек, от секса с которым я получаю удовольствие!