Отношения с сожителем зашли в тупик

Галина 14.08.2017

Добрый день. Мне 45 лет, с сожителем прожили пол.года.Отношения зашли в тупик.

Я воспитана была так что дал слово -держи. У него другая позиция, дал и забыл -лишь бы отвязалась. Из за этого пошли скандалы.Его мать постоянно подливает масла в огонь, постоянно меня оскорбляет -то жидовкой, то истеричкой.Он мне все это передает.В ответ я тоже перехожу на оскорбления его или его матери. В ответ он поднимает на меня руку(и уже не в первый раз). Постоянно ноет что я ему не верю-а как можно поверить если человек не держит слово-и сколько раз клялся что битья не будет, мол лучше пойдет погуляет. В итоге НИЧЕГО. Когда первый раз меня избил я сказала его матери что хоть раз еще поднимет руку сниму побои и посажу. Теперь она постоянно ему этим тыкает-вчера он ей позвонил и первое что она ему сказала-ЧТО ЭТА ДУРА ЕЩЕ НЕ ПОСАДИЛА? Как жить???????

Галина, если всё так плохо и Вас бьёт сожитель, то почему и зачем Вы продолжаете с ним быть? И зачем вы сами впутываете в ваши с ним отношения его мать?

С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype

Уважаемая Галина!

Галина

Как жить???????

Так, как хотите. Если Вы не меняете ситуацию с Вашей жизнью, она Вам зачем-то выгодна.

Галина

Я воспитана была так что дал слово -держи.

Галина

Когда первый раз меня избил я сказала его матери что хоть раз еще поднимет руку сниму побои и посажу.

Вы, как и Ваш сожитель тоже не держите своё слово,как я поняла. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан