Как сделать всё до конца?

Лиза 14.08.2017

.Здравствуйте. Меня зовут Лиза.Мне 18 лет.Проблема в том,что я ни разу не испытывала оргазм и не кончала.

Половую жизнь веду с 16 лет.Партнёров было за это время 5.

На данный момент живу с Мужчиной год.Секс есть ежедневно или через день.Он кончает время от времени.А я всё никак не могу.Даже испытать оргазм.

Да,первое время я стеснялась своего тела,но сейчас с этим проблем нет и я полностью ему открыта.

Ничего не мешает дойти до конца.Размер у него хороший и делает он всё хорошо.Но всё равно никак.

Уже не знаю что делать,ведь мужчине тоже важно знать,что он удовлетворяет женщину.

Сейчас из-за этого у нас начались проблемы в отношениях.

Возбуждение есть и секса мне хочется всегда.

Может быть проблема в том,что наш секс длится не долго,как у других.(от силы час со всеми ласками)

Но больше он не может.

Менять я его не сильно хочу.Уже пыталась,нои там меня ничего не порадовало.

Сейчас замкнулась в себе и уже есть страх снова его разочаровать...

Что касается самоудвлетворения. Я пыталась,но не получаю даже лёгкого возбуждения.Мне это не нравится и я это уже давно не делаю.

Может вы сможете понять в чём проблема.Я уже не знаю что делать

Лиза, здравствуйте!

Сексуальность, одна из сложных сфер взаимоотношений между людьми, и в личной истории каждого человека. Психосексуальное развитие начинается с раннего детства до старшего подросткового возраста, и продолжается плавно трансформироваться до конца жизни. Что мешает вам выстраивать свою сексуальную жизнь, без очной встречи и консультации, не профессионально и безграмотно. Есть очень много моментов, которым порой не придают значение, но они значимы. Поэтому подумайте о визите.

Карина Матвеева, психоаналитический психотерапевт

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве