Интимные отношения

Ксения 11.08.2017

Равствуйте! С мужем в браке совсем недавно, 2 месяца, в отношениях около года. Очень любим друг друга, все хорошо. Но мне бы хотелось, чтобы в сексе присутвовали оральные ласки. Как-то завела разговор с любимым, но было понятно, что он негативно к этому относится, тема секса для него табу. Не знаю, почему...Сказал, что и так все хорошо, зачем все это... На мое предложение, сделать ему приятное, он ответил, что не хочет чтобы я это делала, и не позволит это. И мне делать тоже не будет. Нормальных аргументов я не услышала, только то, что нам и так хорошо, и это не нужно, он этого не понимает. Помогите, разобраться, какая может быть причина? Мне казалось, что между двумя любящими людьми не должно быть запретов, должны быть открыты в своих желаниях. Тем более, думала, для мужчины оральные ласки это особенное наслаждение, но он не хочет. Постепенно, с поцелуев тела, ласк, тоже пробовала( но он начинает нервничать, и не позволяет этого делать(( Не знаю, как быть...все эти мысли не выходят из головы. Не хочу думать о плохом, но для меня это проблема. Помогите пожалуйста

Здравствуйте,Ксения.У Вашего молодого человека пуританское воспитание.И Вы здесь ни при чем.Изменить ситуацию можно только постепенно ,перевоспитывая мужа в течение лет.Предлагайте любую информацию,мнение друзей и так далее.Но,полной гарантии,наверное,у Вас не будет.Наберитесь терпения и адаптируйте его под Ваши интересы.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград