Мне нужна ваша помощь

Молдир 10.08.2017

Я всегда ругаюсь всем кто меня любить я замужем ругаюсь со своей свекровы она меня надаедает приходет работе и ей должна все готова а я не успею у меня ребенок 3го месеца что надо делать она приходеть не помогаеть скажеть устала и смотреть телефон всю ночь все специально делаеть когда муж приходеть делаеть вид что любить меня и ребенка на самом деле не так как я могу решать если ощибки на тексте простите пожалуюста

Здравствуйте Молдир!Нужно делать ее методами.Притворись,что все она делает для тебя и ребенка ты без ума от нее.Я понимаю,что обманывать ты не любишь,но сделай это все как игра.Поиграй в игры свекрови и через какое то время ей надоест обманывать сына и тебя.В психологии мы даже тем,кого не любим сейчас посылаем любовь.Посылай любовь всем кто тебя любит и тем,кто обманывает.Правда со временем выйдет наружу,но нужно время.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау