Очень нужна ваша помощь

Искандер 30.06.2010

Уважаемые психологи как мне можно найти хорошего психолога в Астане? это очень важно. Хотя бы онлайн психолога.

     Здравствуйте, Искандер! Я могу порекомендовать вам своих коллег - профессиональных Гештальт-Терапевтов - это Кавелина Лариса: +7 701 448 25 98, Куликова Людмила: +7 701 231 36 63. Всего вам доброго. С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Искандер!Как и в прошлом ответе, сильно поддерживаю рекомендацию посетить консультации гештальт-терапевтов. С наилучшими пожеланиями, Елена.