Отношения с парнем

Ирина 09.08.2017

Здравствуйте помогите!!!встречаюсь с парнем полтора года!!!и возникла такая проблема он дома мало сидит!сомной вообще пытается мало времени проводить!!!!начала замечать общение с его бывшей он за ней бегал!!!!сексом он занимается только тогда когда он хочет а не когда я предложу!!!зло своё показывает!!!но я хочу все сохранить помогите!

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Ирина! Видимо, ваш молодой человек устал от ваших отношений или охладел, иди он вообще человек, который не умеет быть преданным и верным. Если вам с ним сейчас (а может это было и раньше) плохо, если вас не устраивает его отношение к вам, то что же здесь сохранять? Вы, конечно, можете такое отношение терпеть и дальше, сохраняя

Ирина

он дома мало сидит!сомной вообще пытается мало времени проводить!!!!начала замечать общение с его бывшей он за ней бегал!!!!сексом он занимается только тогда когда он хочет а не когда я предложу!!!зло своё показывает!!!

вы упускаете время своей молодости, а может того, кто к вам будет относиться лучше, чем этот молодой человек. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово