Уверенность в бизнесе

Наталья 09.08.2017

Как приобрести уверенность в своем деле,я юрист по образованию и пытаюсь для своего дела сделать так,клиенты были,клиентов очень мало,соответственно и доход моего бизнеса мал,живу пока на один доход

Здравствуйте,Наталья.Что бы приобрести уверенность в своем деле,важно приобрести прежде высокую уверенность в себе-любимой.Этим ростом личности и важно Вам заняться.То есть,ослабить зависимость,чувство вины,ложного стыда,самобичевание,усилить выражение потребностей,умение говорить НЕТ,независимость и автономию.Если не знаете как,это эффективно делается в личной терапии.Я так же работаю в этом направлении и смог бы помочь.Но,к сожалению,любая личность меняется медленно.Поэтому,от Вас важна хорошая мотивация к совместной работе.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград