Я гей

Артур 08.08.2017

Мне 22 года и я гей. Мне очень трудно а порой, даже не хочется жить. Родителям я не признаюсь, потому что они ярые гомофобы, как и все мое окружение. Ни парня, ни друзей, никого у меня нет. Я совершенно не знаю, не понимаю как мне жить дальше? У меня был один единственный человек, c которым я мог бы поговорить по душам, но его родители запретили ему общаться со мной. Кстати, я пытался поговорить с мамой, но ничего не вышло. Она не принимаем таких людей, считает их грязью. Пожалуйста, подскажите, что мне делать?? Заранее, спасибо.

                             Уважаемый Артур!

Вы ощущаете себя геем, но ещё не имеете гомосексуальных отношений. Вы не пишете, когда и как у Вас появились гомосексуальные склонности: после изнасилования, после развратных действий взрослых, после просмотра порнофильмов с гомосексуальными парами.

Если Вы хотите избавиться от гомосексуальных желаний, то можно при помощи психотерапии ( гипноз и другие методики) преодолеть Вашу проблему. Судя по своему опыту психотерапии, могу сказать, что после первого сеанса уже можно определить, насколько быстро можно разрешить Вашу проблему. Успешность психотерапии не зависит от того, верите ли Вы в возможность изменения сексуального предпочтения. В зависимости от того, какие причины стали главными в развитии Вашей гомосексуальности, зависит и длительность психотерапии.

Если Вы убеждены, что геями рождаются, то почитайте эти статьи:

http://matveychev-oleg.livejournal.com/4381071.html

http://goodspb.livejournal.com/900285.html

А также мои статьи на эту тему на этом сайте.

Всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск