Меняется ли мужчина?

Мэри 07.08.2017

Здравствуйте,скажите пожалуйста,может ли изменится мужчина в отношениях с другой? Дело в том ,что меня оставил мужчина,который в начале нашего знакомства позволил меня обмануть,а в конце обзывать,рукоприкладство врать не сильно ,но все же.... И в конце вообще послал меня? До этого в середине наших отношений было все хорошо,мы познакомились с родителями,жили вместе, я старалась слушать его во все, уважать,быть узоденной. он был моим первым.Ну в общем свои ошибки я понимаю,что я позволила нарушить свои границы и вообще их не установила. А может ли он с другой себя лучше вести? Если она ,к примеру,установит границы или нет ? Исправит ли его любовь? Хотя он мне говорил,что любит сильно,что так никого не любил как меня,что с родителями никого не знакомил и т.д.

Летучий Игорь Анатольевич

Мэри, здравствуйте. Теоретически может быть все и в том числе, что мужчина будет с другой женщиной вести себя по другому. Но есть большая вероятность, что он не изменится. Можно лишь предполагать.... Важно, что Вы разорвали отношения с тираном и в будущем, изначально выстраивайте грамотно отношения! От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)