Как работать над собой?

Елена 07.08.2017

Здравствуйте! В связи с финансовыми проблемами: кредиты, работы нет, я переживала и ОЧЕНЬ сильно похудела. В настоящее время положение дел несколько улучшилось, становиться легче, нервное напряжение спало, проблем со здоровьем нет. Но я никак не могу физически вернуть свой нормальный вес, к полноте не склонна, но такой худой быть не хочу. Может мне только кажется, что я успокоилась? Понимаю, что проблема внутри меня, как её решить? Уже 2 года так.

Спасибо.

Летучий Игорь Анатольевич

Елена, здравствуйте. Рекомендации общего характера : займитесь релаксационными техниками, где утром и вечером, представляйте себя спокойно и уверенной в себе, адекватно реагируйте на трудности, хвалите себя за первые успехи, не пытайтесь достичь быстрого положительного результата, но цените даже самые малые положительные изменения. Собюлюдайте режим дня и режим приема пищи!  Что бы дать Вам более конкретные рекомендации, надо сделать анализ Вашей жизни! Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)