Просьба парня дать ему время

Алина 07.08.2017

Знакомы достаточно давно, никогда по сути не встречались, но не давно переспали один раз и он уехал в другой город, по приезду мы переспали опять и он сказал мне что мы встречаемся. Позже я уехала в другой город, по началу мы общались, но позже он стал игнорировать и не писать вовсе, я спросила, что происходит, он сказал что есть личные проблемы и сказал дать время разобраться в себе и то что он напишет когда разберётся. Я не знаю что думать, что делать. Просто если он не хочет общаться именно со мной то почему не сказать, а обещать что напишет?

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Алина.

Алина

Просто если он не хочет общаться именно со мной то почему не сказать, а обещать что напишет?

сказать это прямо бывает очень сложно, возможно, парень не хочет вас обижать, но и общаться ли дальше пока не знает.

Алина

Я не знаю что думать, что делать.

лучше не думать о нем, а заняться своими делами, отвлечься от него.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск

Здравствуйте, Алина.

Алина

Я не знаю что думать, что делать.

Алина

Просто если он не хочет общаться именно со мной

Алина, почему Вы приняли всё на свой счет? Он не говорил Вам, что не хочет общаться именно с Вами, а сказал, что:

Алина

есть личные проблемы

и то, что он отказывается от Вас, это лишь Ваши домыслы. Даже если он действительно не хочет с Вами общаться, но не говорит Вам это, то возможно потому, что он сам пока не может разобраться в своих чувствах. Не стоит его торопить.

Алина

Я не знаю что думать, что делать.

Дать ему возможность разобраться в себе. Он попросил Вас об этом:

Алина

сказал дать время разобраться в себе и то что он напишет когда разберётся.

С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype