Любовь ли это?

Елена 07.08.2017

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Не могу понять, на самом ли деле человек меня так сильно любит, как говорит.

В общем дело в том, что сегодня мой молодой человек рассказывал мне ситуацию, что они с товарищем выходили на улицу вечером прогуляться. Как оказалось, ходили они в клуб. Но он мне этого не сказал. Я узнала, и мы с ним поговорили. Обсудили ситуацию. По его словам они были только возле клуба. После чего вернулись домой. Он сказал, что не говорил мне потому что не хотел меня расстраивать. И начал заливать о своих чувствах. Через 3 часа я нашла фото с клуба...Меня это повергло в шок... Говорить мне в глаза одно, и опять врать. Он прекрасно знает, что я не переношу вранье.. И всё же продолжал делать, зная, что мне от этого будет очень больно.

Как можно доверять и верить человеку, если в таких мелочах проявляется вранье?

Летучий Игорь Анатольевич

Елена, здравствуйте. Он Вам врет, так как боится критики с Вашей стороны. Можно искренне любить и ходить в клуб... У каждого человека должно быть свое личное пространство. Как быть? Я считаю, что надо откровенно поговорить и найти реальный обоюдные компромисс, где Вы ОБА, сможете ходить в клуб или другие места и у каждого из Вас, будет к этом адекватная реакция. Вам сейчас надо успокоиться и использовать принцип, "в начале думай, потом делай". Да, ситуация не приятная, но не насколько все критично. Многое сейчас зависит от Вашей женской мудрости. Так же надо по больше найти обоюдных интересов, что бы Вы проводили время вдвоем! От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)