Отношения с парнем

Елена 04.08.2017

На работе познакомились с парнем 3 месяца назад. Пересекались чисто по рабочим моментам. Ему 25, моложе меня на 10 лет. Говорил, что свободен, что нравлюсь. Были 3 встречи, на последней чисто случайно оказались у него дома – стали страстно целоваться, обниматься, я сказала, что еще не готова…Потом через неделю узнаю, что у него девушка-выпускница 11 класса, но вида не показываю. В переписке в соц.сети опять приглашает к себе на ужин.(т.е встречу назначает только дома). Я вспылила, ( в свете узнанной информации) что только для секса тебе нужна, он начал оправдываться, что нет, просто хотел побыть вместе, забудь про предложение это, не хотел тебя обидеть. Я пишу, хорошо, ты мне симпатичен, давай поболтаем только без всякого….В итоге тишина. Через неделю я пишу ему в соц.сети, скажи у тебя девушка?...молчание…прошу ответь, не нахожу себе места!…молчание…..Пишу: стыдно за мою эмоциональность и наивность…забудь все!!! На работе видно, что не безразлична ему по его поведению, смотрит – улыбается, но не решается подойти. Сейчас уволился с работы не по собственной инициативе, но и с девушкой той расстался. Прокомментируйте пожалуйста ситуацию.

Федосеенко Оксана Андреевна

Елена, добрый день.

Конечно каждой женщине хочеться Любви, счастливых отношений, создать семью.

Что Вы хотели от отношений с этим мужчиной?

Елена

Я пишу, хорошо, ты мне симпатичен, давай поболтаем только без всякого….В итоге тишина.

Возможно у Вас просто разные цели, ему хочеться секса а вам серьезных отношений?

И что ВЫ чувствуете при этом? (обида, пустота, или еще что-то)  Какая Вы при этом? (обиженная, маленькая, плачущая или еще какая-то).

Возможно именно с этим и стоит поработать, чтобы поднять самооценку и переключиться на других мужчин, чтобы привлечь в свою жизнь того мужчину, с которым Вы сможите создать, выстроить те отношения, котрые Вас устроят.

Федосеенко Оксана Андреевна, психолог в Москве