У меня тяжелый диагноз

Айнура 31.07.2017

В марте у меня обнаружили туберкулез. По профессии я учитель. Услышав этот диагноз я замкнулась, меня отправили на 2месяца в другой город на лечение. Я там встретила парня, мы влюбились в друг друга. Выписавшись мы начали встречаться, так как я уже как 3 год в разводе имеется ребенок, несмотря на все он любит меня, и хочет жениться. Месяц назад обнаружили кисту на правой груди, принимаю таблетки вместе с поддерживающими туберк. а сегодня мне сказали что у меня образовалась туберкулома. и ее нужно удалить. я очень сильно устала. мне так тяжело. мой молодой человек поддерживает меня, только он и моя семья(родители,сестры и братишка). Своему парню я сказала что он заслуживает лучшего, а не то что меня с этими болячками.

Сейчас я в таком депрессии, почему у меня столько болезней, не пожалеет ли мой парень о своем выборе. Помогите, у меня сил больше нет.

Айнура, здравствуйте.

Любовь, это дар, а вы его отвергаете. Примите любовь мужчины, и не сомневайтесь.

Ваши болячки могут быть связаны с привычкой винить себя или нелюбить себя. Надеюсь, что эти отношения помогут вам увидеть себя такую, которую можно полюбить и быть рядом с вами. Туберкулез называют болезнью печали. Что за глубокая печаль в вас живет и не хочет отпускать?

Желаю вам отвей души здоровья, ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с близкими.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира