Как построить карту эрогенных зон с женой?

Анатолий 06.08.2017

Прочитал статью, которая вдохновила меня развить больше свои сексуальные отношения с женой и составить карту эрогенных зон. Согласен с автором статьи, что каждый муж должен знать эрогенные зоны жены и доставлять больше удовольствия жене в прелюдиях к сексу.

Когда стали практиковать с женой построение карты эрогенных зон столкнулись с двумя проблемами:

1)Жена говорит, что каждый раз ощущения от ласки одной и той же эрогенной зоны разные. Потому как тогда определить какие эрогенные зоны надо ласкать чаще всего, чтобы возбуждение жены происходило сильнее?

2)Жена часто стесняется говорить о своих ощущения от ласки той или иной эрогенной зоны?

Вопрос — есть ли способы уговорить жену быть более открытой и рассказывать о своих ощущениях от ласки той или иной эрогенной зоны?

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Анатолий!

1) Следуйте за реакциями Вашей жены на Ваши действия. С каждым разом у Вас это будет получаться все лучше и лучше.

2) Не форсируйте события. Будьте терпеливы и уважительны к чувствам своей любимой женщины. Вводите новшества в сексуальные отношения постепенно. Она будет больше Вам доверять, со временем начнет раскрываться, более раскрепощенной и сексуальной.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве