Не дают покоя чужие отношения

Александр 29.07.2017

Я расстался с девушкой и не как не могу ее забыть. Мне не дают покоя,что она сейчас с другим я получил продвижение по карьерной лестнице,устроился на вторую работу,увеличил круг общения,сменил много девушек ставлю себе новые цели и добиваюсь их. О это все помогает на время. Простить и вернуть я ее не смогу. А то ,что она с другим не даёт покоя. Что делать в данной ситуации?

Уважаемый Александр!

Александр

Я расстался с девушкой и не как не могу ее забыть.

Александр

Что делать в данной ситуации?

Идти к психотерапевту и работать с травмой утраты. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан