Мысли

Элла 29.07.2017

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.От страха того ,что ругая детей в гневе сказанное может исполнится,я все время в мыслях повторяю эти фразы .как бы получается все время проклинаю.не могу освободить голову от этого.что делать?

Здравствуйте, Элла!

Здорово , научиться выпускать свою злость экологично для детей. Есть множество способов,например, побить подушку, покричать в воду или в лесу, еще один способ громко петь песни, во весь голос, так же происходит разрядка. Выписать все эти фразы на бумагу, много раз возможно, освобождая свою голову. Можно так же , для устойчивого и длительного результата работать с терапевтом по этой теме.

Панчулидзе Надежда Александровна, психолог Тбилиси